Интернет магазин
Розничные магазины в Казани
Рюкзаки
+ бонусов
PS5 Assassin's Creed Вальгалла (русская версия)
2 290 ₽
PS5 Assassin's Creed Вальгалла (русская версия)
5019

Свежие детали Diablo IV

Создатели Diablo IV опубликовали свежий дневник разработчиков, в котором рассказали об изменениях игры за прошедшие несколько месяцев с анонса на BlizzCon 2019.
Для начала, разработчики переделали интерфейс: на консолях основные элементы убрали в левый угол, чтобы глаза намного быстрее считывали нужную информацию издалека, а не бегали посреди экрана между показателями здоровья, маны и отката умений.
На РС же можно выбрать обе позиции, однако стандартной будет именно классическая — по центру.
Вдобавок разработчики перерисовали иконки и обозначения в инвентаре, чтобы они были более мрачными и соответствовали общему стилю проекта.
Blizzard удивилась числу игроков, которые просили возможность сменить кнопку основной атаки на «что угодно, кроме левой кнопки мыши». Это связано с желанием добавить движениям героя больше гибкости.
Вдобавок все ячейки умений можно переназначить на любую клавишу клавиатуры. Ну и вдогонку: кнопки можно переназначить и на геймпаде, который, кстати, впервые в истории будет поддерживаться и на РС.
В конце публикации разработчики подтвердили, что реализовали интерфейс для локального кооператива, когда оба игрока могут «копаться» в меню независимо друг от друга.
Другие новости
Готовые к заказу 0 товаров
Итого 0 ₽
Избранные товары 0 товаров

Кол-во данного товара ограниченно

Главная Поиск Каталог Корзина