Интернет магазин
Розничные магазины в Казани
Рюкзаки
+ 96бонусов
PS4 Marvel Человек-Паук ( Spider - Man) (русская версия) издание Игра года
2 890 ₽
PS4 Marvel Человек-Паук ( Spider - Man) (русская версия) издание Игра года
4679

Dreams: 92 балла на Metacritic

Сегодня состоялся релиз конструктора Dreams от создателей LittleBigPlanet и Tearaway из Media Molecule, и у игры появились первые рецензии.
На удивление, средний балл среди критиков и игроков практически одинаковый — 92/100 и 9,3/10 соответственно. Все в один голос отмечают, что песочница получилась замечательной. У неё практически невозможно найти какие-то негативные черты.
Впрочем, некоторые обращают внимание на не самое удобное управление редактором с геймпада, хотя далеко не все критики разделяют эту точку зрения — для многих управление не оказалось такой уж серьёзной проблемой после прохождения базового обучения.
Похвалы удостоилась и сюжетная кампания конструктора — «Грёза Арта». СМИ оказались в восторге как от истории, так и геймплейных механик, демонстрирующих мощность редактора Dreams.
Основной тезис, проходящий сквозь все тексты — Dreams исключительная игра, не похожая ни на что другое в индустрии. У неё собственный стиль, темп и «геймплей». Она дарит уникальное чувство причастности к чему-то большему.
Другие новости
Готовые к заказу 0 товаров
Итого 0 ₽
Избранные товары 0 товаров

Кол-во данного товара ограниченно

Главная Поиск Каталог Корзина